• 26 июня 2016, воскресенье
  • Москва, Ул. Люсиновская, дом 13, строение 1, УНИК. 150 метров от метро Добрынинская

Интенсивный однодневный тренинг курса «Полный отказ от курения»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2832 дня назад
26 июня 2016 c 11:00 до 17:00
Москва
Ул. Люсиновская, дом 13, строение 1, УНИК. 150 метров от метро Добрынинская

Проект «Простые Правила» представляет интенсивный однодневный тренинг курса «Полный отказ от курения». Уникальная методика позволит навсегда отказаться от курения. Количество участников в каждой группе ограничено до 20 человек. В курс включена онлайн-поддержка в течении 36 дней после прохождения тренинга. Гарантия возврата денег в случае, если курс не поможет!

Курс «Полный отказ от курения» создан командой Onfit.ru совместно со специалистами в области здравоохранения и содержит в себе как испытанные методики, так и совершенно новый подход к решению этой глобальной проблемы. Любой курильщик, не отвлекаясь от повседневных дел, сможет легко пройти этот курс и навсегда победить зловредную зависимость! 

В основу курса легли простые правила, следуя которым, человек навсегда откажется от курения, не испытывая при этом мук отвыкания и никотиновой тяги.

Без гипноза, психотерапии, иглоукалывания и прочих мучительных процедур! Используется только набор необходимых знаний, проверенные методики и инновационный авторский подход к отказу от курения.

Количество участников в каждой группе — до 20 человек!

Бесплатная онлайн-поддержка в течении 36 дней после прохождения тренинга!

Гарантия возврата денег, в случае, если курс не поможет!

Идейный вдохновитель и ведущий курса Дубков Роман, который сам был заядлым курильщиком (стаж курения более 13 лет), но смог победить свою зависимость при помощи методов, которые позже легли в основу курса «Полный отказ от курения» проекта «Простые Правила». Роману удалось объединить в один курс все существующие передовые знания, способы борьбы с курением и инновационный авторский метод полного отказа от курения.

Кроме того, в свои 36 лет Роман Дубков является успешным предпринимателем, экспертом по фитнесу и ЗОЖ, тренером по саморазвитию, общественным деятелем, благодарным сыном, любящим мужем и отцом троих детей.

Более 10 лет Роман возглавляет фитнес-портал Onfit.ru, который активно продвигает идеи здорового образа жизни и фитнеса. Благодаря Onfit.ru более 1 500 000 человек смогли изменить свою жизнь к лучшему при помощи фитнеса и ЗОЖ. За десять лет под руководством Романа было реализовано большое количество проектов, направленных на развитие и пропаганду фитнеса и здорового образа жизни в России, таких как Onfit Awards (независимая премия среди профессионалов фитнеса), Onfit Body (всероссийский конкурс фитнес-красоты), Body Evolution (тренинги для здоровья, красоты, силы и энергии), проект «Простые Правила» (курсы для саморазвития) и другие значимые мероприятия. 

Интенсивный однодневный тренинг «Полный отказ от курения» предназначен для тех, кто не привык долго ждать и полон решимости в борьбе с никотиновой зависимостью. Место проведения: г. Москва, Улица Люсиновская, дом 13, стр. 1, УНИК. (150 метров от метро Добрынинская).

Количество участников в каждой группе — до 20 человек!

Бесплатная онлайн-поддержка в течении 36 дней после прохождения тренинга!

Гарантия возврата денег в случае, если курс не поможет!

Итак, если Вы хотите быстро и эффективно бросить курить — этот тренинг для Вас!

А если Вы не курите и ведете здоровый образ жизни — то это замечательно! Но, возможно, среди Ваших друзей и близких есть те, кто не избежал табачных оков и ежедневно теряет свое здоровье. Помогите им сейчас и порекомендуйте курс – пришлите им ссылку на этот тренинг, и они скажут Вам спасибо!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше